Почта

Оценки
  Цисарук (6.0) - в последнее время демонстрирует стабильно надежную игру, но чего-то ему все равно не хватает. Возможно просто везения.
  Куликовский (6.0) - также сыграл не плохо. Где-то выручил, где-то просто повезло.
  Марченко (6.0) - если команда пропускает 8! мячей, значит оборона сыграла не лучшим образом
  Свяченый (5.5) - аналогичная ситуация и с Денисом.
  Зинькевич (7.0) - одна из лучших его игор за последнее время. Так держать!
  Сорокин (7.5) - герой матча. Балов могло быть и больше если бы реализовал еще несколько моментов.
  Власенко (6.0) - не хуже, но и не лучше своих партнеров по защите.
  Терлецкий Д. (6.0) - Провел маловато времени на площадке, возможно из-за этого не смог вполне раскрытся. Хороший технарь, но часто грешит индивидуализмом.
  Ткаченко А. (5.5) - Также сыграл для начала не много, но за то врямя, что сыграл, абсолютно ничего не показал.
  Терлецкий В. (6.5) - выйдя на поле в качестве капитана играл уверенно и самоотвержено!

* - Терлецкий В. в команде Автодор, был арендован у нашей команды

Это была вторая встреча этих команд за последние две недели. И если заглянуть в результат двухнедельной давности, то эта встреча смело могла носить статус "матча-реванша". забегая на перед скажу, что матч оправдал свой статус.
   Игра получилась весьма интересной и драмматической, даже не смотря на отчутсвие ряда игроков, как у одной, так и у другой команды. Для нас она была интересна и тем фактом, что в составе Винпрома дебютировал, находящийся на просмотре в команде, Алексей Ткаченко. По разным причинам не смогли принять участие в игре Николай Коджебаш и Владимир Лабунец.
  Теперь коснемся самой игры. Как уже повелось оба вратаря отыграли по тайму, а все, кто были заявлены из полевых игроков отыграли на поле.Команды начали игру что называется "без розведки" включив сразу высокие скорости. Какое-то врямя мы держались, но затем защита начала давать сбои и у ворот Цисарука систематически стали возникать голевые моменты, один из них и закончился голом: массованую атаку гостей завершал Данильян, но на первый удар форвада наш вратарь среагировал, на добивании он же был точен. Через 3 минуты, свежий Терлецкий-младший сравнивает счет, но не прошло и двух минут как второй мяч влетел в наши ворота. И получился он довольно курьезным: прорыв Белякова попытался прервать наш вратарь, сыграв на опережение за пределами своей штрафной, выбивая мяч он угодил точно в Белякова. Рикошетом мяч издевательски залетел в ворота. После этого обидного гола Винпром разозлился и пошел в атаку. В результате два гола Зинькевича и счет был уже 3:2. После этого мы могли не однократно увеличичь преимущество, однако Сорокин в первом тайме неиспользовал столько моментов, что хватило бы на весь матч. Гости тоже много не преуспели в реализации, но два мяча все равно выжали.
  Во втором тайме пошел открытый футбол. Стоит отметить результативную игру двух форвардов - Сорокина и Данильяна, особенно хорош был последний. Чего только стоит его гол в падении через себя. Очень не плохую игру демонстрировал Птескул, который не смог принять участия в прошлом матче. Его игра в ряде моментов была эффектной и эффективной. Основное время матча закончилось со счетом 8:8. По договоренности команд был назначен овертайм.
  Но, длился он совсем не долго. Сначала пожар возник и ворот Винпрома: непонятно как, но фартовый Куликовский достал мяч на самой линии ворот и кое как, но отвел угрозу неминуемого гола, а буквально через несколько мгновений Сорокин шикарным ударом в девятку принес первую(!) победу нашей команде.
  После финального свистка игроки Винпрома радовались, словно выиграли лигу чемпионов, но менеджеру команды Владу Цисаруку было не до смеха, ведь общая игра команды на сегодня остается очень и очень слабой.
  Пару слов о новичке: Чесно признаться, ожидал увидеть большего, но сошлемся на первую игру, абсолютное отсутсвие взаимопонимания с партнерами и аклиматизацию в команде. Индивидуально особо ничего не показал. Но время покажет.